昆山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
昆山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
昆山公交
» 城铁阳澄湖站
城铁阳澄湖站
城铁阳澄湖站公交车站是昆山交通网络重要站点之一, 经过城铁阳澄湖站的线路有
271路
、
118路
、
128路
; 城铁阳澄湖站站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供昆山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
城铁阳澄湖站周边站点
途径"城铁阳澄湖站"的公交线路[5条]:
昆山271路公交线路
昆山118路公交线路
昆山128路公交线路
昆山129路公交线路
昆山137路公交线路
271路
巴城客运站
荣亭
荣亭
巴城客运站
首末车时间:
07:00-17:15
票价:
单一票价1元
返程路线
巴城客运站
巴城政府
水泥制品厂
祖冲之路湖亭路
巴城人民医院
祖冲之路景新路
景潭路景新路
年丰小区
星期九生态酒店
南开生态园
宝曼酒店
丰泽园
湖滨路观音路
大上海高尔夫球场
绰墩山村
威尼斯花园
湖滨路马鞍山路
锦绣蓝湾
君子亭路环城西路
南桥
君子亭路信义路
城铁阳澄湖站
新城路并蒂莲路
富泽园
荣亭
荣亭
富泽园
城铁阳澄湖站
新城路并蒂莲路
君子亭路信义路
南桥
君子亭路环城西路
锦绣蓝湾
湖滨路马鞍山路
威尼斯花园
绰墩山村
大上海高尔夫球场
湖滨路观音路
丰泽园
宝曼酒店
南开生态园
星期九生态酒店
年丰小区
景潭路景新路
祖冲之路景新路
巴城人民医院
祖冲之路湖亭路
水泥制品厂
巴城政府
巴城客运站
118路
火车站北广场
浦东软件园
浦东软件园
火车站北广场
首末车时间:
6:00-19:00
票价:
多级票价1-5元
返程路线
火车站北广场
朝阳新村
三角塔
朝阳路跃进路
在水一方
集街
仁济医院
东门
东吴证券
亭林公园南
西山风景区
大西门桥
长虹大桥
马鞍山路鹿城路
森林半岛
森林公园(马鞍山路)
马鞍山路思常路
登云学院
黄渡江桥
湖滨花园
富塘村
城铁阳澄湖站
泰泓花园
环城西路民权路
永悦颐养院
威尼斯花园
绰墩山村
大上海高尔夫球场
双湖湾
湖滨路观音路
丰泽园
湖滨路迎宾路
交易市场
文豪花园
湖滨路大禹路
阳澄湖庄
托普学院
创业大厦
中创软件
浦东软件园
浦东软件园
中创软件
创业大厦
托普学院
阳澄湖庄
湖滨路大禹路
文豪花园
交易市场
湖滨路迎宾路
丰泽园
湖滨路观音路
双湖湾
大上海高尔夫球场
绰墩山村
威尼斯花园
永悦颐养院
环城西路民权路
泰泓花园
城铁阳澄湖站
富塘村
湖滨花园
黄渡江桥
登云学院
马鞍山路思常路
森林公园(马鞍山路)
森林半岛
马鞍山路鹿城路
长虹大桥
大西门桥
西山风景区
亭林公园
东吴证券
东门
仁济医院
集街
在水一方
朝阳路跃进路
三角塔
朝阳新村
火车站北广场
128路
庆丰路柏庐路
城铁阳澄湖站
城铁阳澄湖站
庆丰路柏庐路
首末车时间:
6:00-20:30
票价:
多级票价1-4元
返程路线
庆丰路柏庐路
庆丰路珠江路
玉山中学
公证处
大润发
在水一方
东大桥
震川路人民路
玉山医院
前进路仓基路
前进路白马泾路
移动公司
华润中心
前进路江浦路
共青村
体育中心
前进路思常路
新江南.生活荟
前进路祖冲之路西
前进路通澄路
前进路古城路
新城翡翠湾
黄渡江桥
湖滨花园
富塘村
马鞍山路新城路
泰泓花园
锦绣蓝湾
君子亭路环城西路
南桥
君子亭路信义路
新城路并蒂莲路
城铁阳澄湖站
城铁阳澄湖站
新城路并蒂莲路
君子亭路信义路
南桥
君子亭路环城西路
锦绣蓝湾
泰泓花园
马鞍山路新城路
富塘村
湖滨花园
黄渡江桥
新城翡翠湾
前进路古城路
前进路通澄路
前进路祖冲之路西
新江南.生活荟
前进路思常路
体育中心
共青村
前进路江浦路
华润中心
移动公司
前进路白马泾路
前进路仓基路
玉山医院
震川路人民路
东大桥
在水一方
大润发
公证处
玉山中学
庆丰路珠江路
庆丰路柏庐路
129路
汽车客运北站
城铁阳澄湖站
城铁阳澄湖站
汽车客运北站
首末车时间:
06:00-18:00
票价:
多级票价1-4元
返程路线
汽车客运北站
城北路长江路
城北路汉浦路
新乐村首末站
城北路紫竹路
城北路北门路
城北路永丰余路
城北路望山南路
城北路玉城路
城北路环庆路
城北路东定路
城北路红杨路
红杨花园
祖冲之路杜克大道
清华科技园
庙泾河大桥
祖冲之路马鞍山路
新江南.生活荟西
前进路祖冲之路西
前进路通澄路
前进路古城路
新城翡翠湾南门
湖滨花园南门
城铁阳澄湖站
城铁阳澄湖站
湖滨花园南门
新城翡翠湾南门
前进路古城路
前进路通澄路
前进路祖冲之路西
新江南.生活荟西
祖冲之路马鞍山路
庙泾河大桥
清华科技园
祖冲之路杜克大道
红杨花园
城北路红杨路
城北路东定路
城北路环庆路
城北路玉城路
城北路望山南路
城北路永丰余路
城北路北门路
城北路紫竹路
新乐村首末站
城北路汉浦路
城北路长江路
汽车客运北站
137路
汽车客运北站
南港汽车站
南港汽车站
汽车客运北站
首末车时间:
07:00-18:00
票价:
多级票价1-6元
返程路线
汽车客运北站
新乐村
城北路北门路
城北路望山南路
红杨花园
葡萄研究所
古城路萧林路
望河桥
城铁阳澄湖站
古城路中华园路
古城路元丰路
古城路港浦路
南港汽车站
南港汽车站
古城路港浦路
古城路元丰路
古城路中华园路
城铁阳澄湖站
望河桥
古城路萧林路
葡萄研究所
红杨花园
城北路望山南路
城北路北门路
新乐村
汽车客运北站
城铁阳澄湖站热门行程
起终点附近的站点
其他C开头的昆山车站
朝阳新村
|
超华商贸城(欧尚超市)
|
钞票纸厂
|
长运电子
|
长虹大桥
|
彩虹管业
|
朝阳路长江路
|
朝阳路珠江路
|
创业路嵩山路
|
创业路伟业路
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
廊坊公交
嘉善公交
白银公交
忻州公交
深圳公交
莱西公交
辽源公交
贵阳公交
石狮公交
广安公交
德阳公交
南安公交
瑞安公交
益阳公交
武威公交
宣城公交
日喀则公交
滁州公交
乐昌公交
临沂公交
介休公交
晋江公交
南京公交
延安公交
南平公交
泰兴公交
银川公交
鸡西公交
廊坊天气
嘉善天气
白银天气
忻州天气
深圳天气
莱西天气
辽源天气
贵阳天气
石狮天气
广安天气
德阳天气
南安天气
瑞安天气
益阳天气
武威天气
宣城天气
日喀则天气
滁州天气
乐昌天气
临沂天气
介休天气
晋江天气
南京天气
延安天气
南平天气
泰兴天气
银川天气
鸡西天气
池州市区号
曲靖市区号
衡水市区号
铁岭市区号
通化市区号
兴安盟区号
贵阳市区号
普洱市区号
牡丹江市区号
淄博市区号
吐鲁番地区区号
盘锦市区号
芜湖市区号
东营市区号
宿州市区号
银川市区号
南通市区号
甘南藏族自治州区号
梧州市区号
固原市区号
恩施土家族苗族自治州区号
乌鲁木齐市区号
韶关市区号
成都市区号
菏泽市区号
杭州市区号
凉山彝族自治州区号
达州市区号
池州市邮编
曲靖市邮编
衡水市邮编
铁岭市邮编
通化市邮编
兴安盟邮编
贵阳市邮编
普洱市邮编
牡丹江市邮编
淄博市邮编
吐鲁番地区邮编
盘锦市邮编
芜湖市邮编
东营市邮编
宿州市邮编
银川市邮编
南通市邮编
甘南藏族自治州邮编
梧州市邮编
固原市邮编
恩施土家族苗族自治州邮编
乌鲁木齐市邮编
韶关市邮编
成都市邮编
菏泽市邮编
杭州市邮编
凉山彝族自治州邮编
达州市邮编
廊坊10天天气
嘉善10天天气
白银10天天气
忻州10天天气
深圳10天天气
莱西10天天气
辽源10天天气
贵阳10天天气
石狮10天天气
广安10天天气
德阳10天天气
南安10天天气
瑞安10天天气
益阳10天天气
武威10天天气
宣城10天天气
日喀则10天天气
滁州10天天气
乐昌10天天气
临沂10天天气
介休10天天气
晋江10天天气
南京10天天气
延安10天天气
南平10天天气
泰兴10天天气
银川10天天气
鸡西10天天气
廊坊15天天气
嘉善15天天气
白银15天天气
忻州15天天气
深圳15天天气
莱西15天天气
辽源15天天气
贵阳15天天气
石狮15天天气
广安15天天气
德阳15天天气
南安15天天气
瑞安15天天气
益阳15天天气
武威15天天气
宣城15天天气
日喀则15天天气
滁州15天天气
乐昌15天天气
临沂15天天气
介休15天天气
晋江15天天气
南京15天天气
延安15天天气
南平15天天气
泰兴15天天气
银川15天天气
鸡西15天天气
廊坊30天天气
嘉善30天天气
白银30天天气
忻州30天天气
深圳30天天气
莱西30天天气
辽源30天天气
贵阳30天天气
石狮30天天气
广安30天天气
德阳30天天气
南安30天天气
瑞安30天天气
益阳30天天气
武威30天天气
宣城30天天气
日喀则30天天气
滁州30天天气
乐昌30天天气
临沂30天天气
介休30天天气
晋江30天天气
南京30天天气
延安30天天气
南平30天天气
泰兴30天天气
银川30天天气
鸡西30天天气
昆山公交新闻
1
4万人全力保障南博会公共交通服务
2
3月22日起 昆山公交152路、136路临时调整
3
昆山公交16路、106路今起临时调整运行
4
昆山公交线路春节前后调整公告
5
昆山春节前临时开通3条通宵公交
6
2月1日起 昆山调整公交226路运行
7
昆山市部分公交线路站点进行调整
8
昆山部分公交线路站点进行调整
9
昆山至今已开通5条城际公交线路
10
昆山4条公交调整站点走向
昆山热门行程线路
更多
从古城路到昆山市秀峰中学怎么走?
从永平家园到昆山市第一人民医院怎么走?
从蓬朗到汽车客运南站怎么走?
从陆家镇政府到昆山国际会展中心怎么走?
从古城路到昆山火车站怎么走?
从昆山南站到陆家中心小学校怎么走?
从昆山市第一人民医院到永平家园怎么走?
从阳光世纪花园到百盛怎么走?
从巴比伦国际广场到昆山南站怎么走?
从花桥镇到昆山市妇幼保健所儿童保健门诊怎么走?
昆山最新行程线路
更多
从昆山市第一人民医院到永平家园怎么走?
从永平家园到昆山市第一人民医院怎么走?
从汽车客运南站(站内)到北门新村怎么走?
从昆山南站到陆家中心小学校怎么走?
从奔跑吧兄弟烧烤店到昆山锦通汽车贸易有限公司怎么走?
从富华园到昆山火车站怎么走?
从晨曦北园到长兴东路/市东河路(路口)怎么走?
从昆山汽车客运站到前进中路综合广场怎么走?
从中影国际影城(昆山花桥店)到昆山市城市生态森林公园怎么走?
从钟南街到昆山火车站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014