昆山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
昆山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
昆山公交
» 港龙喜临门
港龙喜临门
港龙喜临门公交车站是昆山交通网络重要站点之一, 经过港龙喜临门的线路有
51路
、
52路
、
55路
; 港龙喜临门站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供昆山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
港龙喜临门周边站点
途径"港龙喜临门"的公交线路[6条]:
昆山51路公交线路
昆山52路公交线路
昆山55路公交线路
昆山12路公交线路
昆山104路公交线路
昆山150路公交线路
51路
汽车客运北站
永芳塑胶
永芳塑胶
汽车客运北站
首末车时间:
6:30-19:30
票价:
多级票价1-3元
返程路线
汽车客运北站
光荣
港龙喜临门
中乐
青阳路金浦路
萧林路青阳路
萧林路横泾路(百达丽整形美容)
萧林路白塘路
江南明珠苑
滨江花园
萧林路汉浦路
同心村
萧林路紫竹路
北门路海峰路
北门路花园路
拱辰路马鞍山路
西山风景区
大西门桥
长虹大桥
虹桥村
朗晴园
帝宝交通器材
永芳塑胶
永芳塑胶
帝宝交通器材
朗晴园
虹桥村
长虹大桥
大西门桥
西山风景区
拱辰路马鞍山路
北门路花园路
北门路海峰路
萧林路紫竹路
同心村
萧林路汉浦路
滨江花园
江南明珠苑
萧林路白塘路
萧林路横泾路(百达丽整形美容)
萧林路青阳路
青阳路金浦路
中乐
港龙喜临门
光荣
横长泾路青阳路(临时站)
白塔路永平小区(临时站)
汽车客运北站
52路
汽车客运北站
火车站南广场
火车站南广场
汽车客运北站
首末车时间:
6:30-19:30
票价:
多级票价1-3元
返程路线
汽车客运北站
光荣
港龙喜临门
中乐
青阳路金浦路
青阳路新浦路
中楠锦绣嘉园
同丰路青阳路
青阳路震川路
盛华园
青阳路景王路
青阳路南河路
樱花公司
富华园
景枫佳苑
六丰机械
通关点(中华园路)
中华园路泰山路
群益小区
四季华城
人民南路衡山路
火车站南广场
火车站南广场
人民南路衡山路
四季华城
群益小区
中华园路泰山路
通关点(长江路)
六丰机械
景枫佳苑
富华园
樱花公司
青阳路南河路
青阳路景王路
盛华园
青阳路震川路
同丰路青阳路
中楠锦绣嘉园
青阳路新浦路
青阳路金浦路
中乐
港龙喜临门
光荣
横长泾路青阳路(临时站)
白塔路永平小区(临时站)
汽车客运北站
55路
汽车客运北站
汽车客运南站
汽车客运南站
汽车客运北站
首末车时间:
5:45-19:30
票价:
单一票价1.00元
返程路线
汽车客运北站
港龙喜临门
新纬路白塔路
金塘园
野马渡文体中心
昆山花园
汉浦新村
昆太路市后街
东门
在水一方
博悦电脑城
汽车客运南站
汽车客运南站
博悦电脑城
在水一方
东门
昆太路市后街
汉浦新村
昆山花园
野马渡文体中心
金塘园
新纬路白塔路
港龙喜临门
汽车客运北站
12路
火车站北广场
黄浦江北路迎宾路
黄浦江北路迎宾路
火车站北广场
首末车时间:
6:05-19:30
票价:
多级票价1-4元
返程路线
火车站北广场
朝阳新村
中医院
丽泽公园
中山路震川路
玉山医院
白水潭
秀峰桥
亭林公园
东吴证券
昆太路市后街
昆太路汉林路
汉浦新村
春晖锦苑
春晖路青阳路
中楠锦绣嘉园
气象局
昆太路东方路
东方路新纬路
红星美凯龙
港龙喜临门
光荣
横长泾路青阳路
康庄路横长泾路
长腾通讯
康庄路城北路
康庄路朱家湾路
朱家湾村委会
黄浦江北路长兴路
黄浦江北路华岗路
黄浦江北路迎宾路
黄浦江北路迎宾路
黄浦江北路华岗路
黄浦江北路长兴路
朱家湾村委会
康庄路朱家湾路
康庄路城北路
长腾通讯
康庄路横长泾路
横长泾路青阳路
光荣
港龙喜临门
红星美凯龙
东方路新纬路
昆太路东方路
气象局
中楠锦绣嘉园
春晖路青阳路
春晖锦苑
汉浦新村
昆太路汉林路
昆太路市后街
东吴证券
亭林公园南
秀峰桥
白水潭
玉山医院
中山路震川路
丽泽公园
中医院
三角塔(临时站)
朝阳新村
火车站北广场
104路
超华商贸城(欧尚超市)
市北村客运站
市北村客运站
超华商贸城(欧尚超市)
首末车时间:
6:00-20:00
票价:
多级票价1-3元
返程路线
超华商贸城(欧尚超市)
震川路仓基街
丽泽公园
震川路人民路
东大桥
震川路珠江路
保昆公寓
黄河路前进路
市政府西
美琦新村
昆太路横泾路
中楠锦绣嘉园
青阳路新浦路
青阳路金浦路
中乐
港龙喜临门
光荣
横长泾路青阳路(临时站)
白塔路永平小区(临时站)
汽车客运北站
青阳路城北路
杨庄
庙泾
青阳路迎宾路
金山嘉园
周市西苑新邨
周市幼儿园
市北村客运站
市北村客运站
周市幼儿园
周市西苑新邨
金山嘉园
青阳路迎宾路
庙泾
杨庄
青阳路城北路
汽车客运北站
横长泾路青阳路(临时站)
白塔路永平小区(临时站)
光荣
港龙喜临门
中乐
青阳路金浦路
青阳路新浦路
中楠锦绣嘉园
昆太路横泾路
美琦新村
市政府西
黄河路前进路
保昆公寓
震川路珠江路
东大桥
震川路人民路
丽泽公园
震川路仓基街
超华商贸城(欧尚超市)
150路
新乐村首末站
黄浦江北路迎宾路
黄浦江北路迎宾路
新乐村首末站
首末车时间:
06:00-18:00
票价:
单一票价1元
返程路线
新乐村首末站
城北路汉浦路
城北路长江路
沛绿园
东辉缘
长江路翠薇路
新纬路白塘路
新纬路白塔路
金浦花园
金澄幼儿园
横泾新村
春晖路青阳路
青阳路萧林路
青阳路金浦路
中乐
港龙喜临门
光荣
平庄
青阳路城北路
杨庄
庙泾
青阳路迎宾路
知心花园
东明村
黄浦江北路迎宾路
黄浦江北路迎宾路
东明村
知心花园
青阳路迎宾路
庙泾
杨庄
青阳路城北路
平庄
光荣
港龙喜临门
中乐
青阳路金浦路
青阳路萧林路
春晖路青阳路
横泾新村
金澄幼儿园
金浦花园
新纬路白塔路
新纬路白塘路
长江路翠薇路
东辉缘
沛绿园
城北路长江路
城北路汉浦路
新乐村首末站
港龙喜临门热门行程
从港龙喜临门到万家汇商贸城怎么走?
起终点附近的站点
其他G开头的昆山车站
国际模具城
|
葛江中学
|
国际学校(中华园路)
|
共青村
|
广福市场
|
公证处
|
国际会展中心
|
公交保养二场(洪湖路公交停车场)
|
光荣
|
港龙喜临门
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
嘉峪关公交
昌吉公交
梅河口公交
伊犁公交
石狮公交
上虞公交
江阴公交
齐齐哈尔公交
邢台公交
汕头公交
玉环公交
吴江公交
南平公交
邳州公交
句容公交
昆明公交
建德公交
漯河公交
抚顺公交
新沂公交
迁安公交
格尔木公交
自贡公交
大同公交
綦江公交
铜陵公交
无锡公交
安庆公交
嘉峪关天气
昌吉天气
梅河口天气
伊犁天气
石狮天气
上虞天气
江阴天气
齐齐哈尔天气
邢台天气
汕头天气
玉环天气
吴江天气
南平天气
邳州天气
句容天气
昆明天气
建德天气
漯河天气
抚顺天气
新沂天气
迁安天气
格尔木天气
自贡天气
大同天气
綦江天气
铜陵天气
无锡天气
安庆天气
晋中市区号
白山市区号
红河哈尼族彝族自治州区号
雅安市区号
舟山市区号
甘南藏族自治州区号
吉林市区号
赤峰市区号
云浮市区号
松原市区号
南京市区号
廊坊市区号
六盘水市区号
甘孜藏族自治州区号
邵阳市区号
宁波市区号
平顶山市区号
漳州市区号
防城港市区号
阿勒泰地区区号
南充市区号
恩施土家族苗族自治州区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
佳木斯市区号
绵阳市区号
德宏傣族景颇族自治州区号
海东地区区号
台州市区号
晋中市邮编
白山市邮编
红河哈尼族彝族自治州邮编
雅安市邮编
舟山市邮编
甘南藏族自治州邮编
吉林市邮编
赤峰市邮编
云浮市邮编
松原市邮编
南京市邮编
廊坊市邮编
六盘水市邮编
甘孜藏族自治州邮编
邵阳市邮编
宁波市邮编
平顶山市邮编
漳州市邮编
防城港市邮编
阿勒泰地区邮编
南充市邮编
恩施土家族苗族自治州邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
佳木斯市邮编
绵阳市邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
海东地区邮编
台州市邮编
嘉峪关10天天气
昌吉10天天气
梅河口10天天气
伊犁10天天气
石狮10天天气
上虞10天天气
江阴10天天气
齐齐哈尔10天天气
邢台10天天气
汕头10天天气
玉环10天天气
吴江10天天气
南平10天天气
邳州10天天气
句容10天天气
昆明10天天气
建德10天天气
漯河10天天气
抚顺10天天气
新沂10天天气
迁安10天天气
格尔木10天天气
自贡10天天气
大同10天天气
綦江10天天气
铜陵10天天气
无锡10天天气
安庆10天天气
嘉峪关15天天气
昌吉15天天气
梅河口15天天气
伊犁15天天气
石狮15天天气
上虞15天天气
江阴15天天气
齐齐哈尔15天天气
邢台15天天气
汕头15天天气
玉环15天天气
吴江15天天气
南平15天天气
邳州15天天气
句容15天天气
昆明15天天气
建德15天天气
漯河15天天气
抚顺15天天气
新沂15天天气
迁安15天天气
格尔木15天天气
自贡15天天气
大同15天天气
綦江15天天气
铜陵15天天气
无锡15天天气
安庆15天天气
嘉峪关30天天气
昌吉30天天气
梅河口30天天气
伊犁30天天气
石狮30天天气
上虞30天天气
江阴30天天气
齐齐哈尔30天天气
邢台30天天气
汕头30天天气
玉环30天天气
吴江30天天气
南平30天天气
邳州30天天气
句容30天天气
昆明30天天气
建德30天天气
漯河30天天气
抚顺30天天气
新沂30天天气
迁安30天天气
格尔木30天天气
自贡30天天气
大同30天天气
綦江30天天气
铜陵30天天气
无锡30天天气
安庆30天天气
昆山公交新闻
1
4万人全力保障南博会公共交通服务
2
3月22日起 昆山公交152路、136路临时调整
3
昆山公交16路、106路今起临时调整运行
4
昆山公交线路春节前后调整公告
5
昆山春节前临时开通3条通宵公交
6
2月1日起 昆山调整公交226路运行
7
昆山市部分公交线路站点进行调整
8
昆山部分公交线路站点进行调整
9
昆山至今已开通5条城际公交线路
10
昆山4条公交调整站点走向
昆山热门行程线路
更多
从古城路到昆山市秀峰中学怎么走?
从永平家园到昆山市第一人民医院怎么走?
从蓬朗到汽车客运南站怎么走?
从陆家镇政府到昆山国际会展中心怎么走?
从古城路到昆山火车站怎么走?
从昆山南站到陆家中心小学校怎么走?
从昆山市第一人民医院到永平家园怎么走?
从阳光世纪花园到百盛怎么走?
从巴比伦国际广场到昆山南站怎么走?
从花桥镇到昆山市妇幼保健所儿童保健门诊怎么走?
昆山最新行程线路
更多
从昆山市第一人民医院到永平家园怎么走?
从永平家园到昆山市第一人民医院怎么走?
从汽车客运南站(站内)到北门新村怎么走?
从昆山南站到陆家中心小学校怎么走?
从奔跑吧兄弟烧烤店到昆山锦通汽车贸易有限公司怎么走?
从富华园到昆山火车站怎么走?
从晨曦北园到长兴东路/市东河路(路口)怎么走?
从昆山汽车客运站到前进中路综合广场怎么走?
从中影国际影城(昆山花桥店)到昆山市城市生态森林公园怎么走?
从钟南街到昆山火车站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014