昆山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
昆山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
昆山公交
» 通关点(长江路)
通关点(长江路)
通关点(长江路)公交车站是昆山交通网络重要站点之一, 经过通关点(长江路)的线路有
17路
、
30路
、
52路
; 通关点(长江路)站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供昆山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
通关点(长江路)周边站点
途径"通关点(长江路)"的公交线路[9条]:
昆山17路公交线路
昆山30路公交线路
昆山52路公交线路
昆山58路公交线路
昆山60路公交线路
昆山213路公交线路
昆山210A路公交线路
昆山7路公交线路
昆山109路公交线路
17路
汽车客运南站
樾河路公交首末站
樾河路公交首末站
汽车客运南站
首末车时间:
6:00-20:00
票价:
单一票价1.00元
返程路线
汽车客运南站
中大柏庐天下
创业路嵩山路
创业路伟业路
通关点(长江路)
六丰机械厂
景枫佳苑
富华园
樱花公司
青阳路南河路
消防大队
利乐包装
美华东村
军泽园
震川中学
樾河路公交首末站
樾河路公交首末站
震川中学
军泽园
美华东村
利乐包装
消防大队
青阳路南河路
樱花公司
富华园
景枫佳苑
六丰机械厂
通关点(长江路)
创业路伟业路
创业路嵩山路
中大柏庐天下
汽车客运南站
30路
火车站北广场
吴淞江客运站
吴淞江客运站
火车站北广场
首末车时间:
6:10-20:30
票价:
多级票价1-3元
返程路线
火车站北广场
朝阳新村
昆山商厦
正阳桥北
昆山宾馆西
第一人民医院
电视台
前进路珠江路
前进路长江路
长江路祝家厍
君悦豪庭
长江路朝阳路
长江路圆明路
通关点(长江路)
创业伟业路
创业路嵩山路
中大柏庐天下
汽车客运南站
新人才市场
亚龙公司
金光集团
灯塔村
新南路南淞路
美丰路南淞路
茗景苑A区
茗景苑B区
茗景苑C区
吴淞江客运站
吴淞江客运站
茗景苑C区
茗景苑B区
茗景苑A区
美丰路南淞路
新南路南淞路
灯塔村
金光集团
亚龙公司
新人才市场
汽车客运南站
中大柏庐天下
创业路嵩山路
创业伟业路
通关点(长江路)
长江路圆明路
长江路朝阳路
君悦豪庭
长江路祝家厍
前进路长江路
前进路珠江路
电视台
第一人民医院
昆山宾馆西
正阳桥北
昆山商厦
朝阳新村
火车站北广场
52路
汽车客运北站
火车站南广场
火车站南广场
汽车客运北站
首末车时间:
6:30-19:30
票价:
多级票价1-3元
返程路线
汽车客运北站
光荣
港龙喜临门
中乐
青阳路金浦路
青阳路新浦路
中楠锦绣嘉园
同丰路青阳路
青阳路震川路
盛华园
青阳路景王路
青阳路南河路
樱花公司
富华园
景枫佳苑
六丰机械
通关点(中华园路)
中华园路泰山路
群益小区
四季华城
人民南路衡山路
火车站南广场
火车站南广场
人民南路衡山路
四季华城
群益小区
中华园路泰山路
通关点(长江路)
六丰机械
景枫佳苑
富华园
樱花公司
青阳路南河路
青阳路景王路
盛华园
青阳路震川路
同丰路青阳路
中楠锦绣嘉园
青阳路新浦路
青阳路金浦路
中乐
港龙喜临门
光荣
横长泾路青阳路(临时站)
白塔路永平小区(临时站)
汽车客运北站
58路
新乐村首末站
通用硅公司
通用硅公司
新乐村首末站
首末车时间:
6:00-19:00
票价:
多级票价1-4元
返程路线
新乐村首末站
紫竹路城北路
紫竹路雅博路
富弘公司
青城之恋
同心村
萧林路汉浦路
滨江花园
江南明珠苑
昆山花园
长江路春晖路
长江路昆太路
市政府西
长江路祝家厍
君悦豪庭
长江路朝阳路
长江路园明路
通关点(中华园路)
中华园路泰山路
群益小区
柏庐公园
中大柏庐天下
汽车客运南站
亚龙公司
金光集团
富翔东门
富翔南门
奕昕公司
大同变电站
乙盛东门
乙盛机械
台虹电子
通用硅公司
通用硅公司
台虹电子
乙盛机械
乙盛东门
大同变电站
奕昕公司
富翔南门
富翔东门
金光集团
亚龙公司
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
群益小区
中华园路泰山路
通关点(长江路)
长江路园明路
长江路朝阳路
君悦豪庭
长江路祝家厍
市政府西
长江路昆太路
长江路春晖路
昆山花园
江南明珠苑
滨江花园
萧林路汉浦路
同心村
青城之恋
富弘公司
紫竹路雅博路
紫竹路城北路
新乐村首末站
60路
环庆路首末站
海关
海关
环庆路首末站
首末车时间:
06:05-19:00
票价:
单一票价1元
返程路线
环庆路首末站
广福市场
胜利村(环庆路)
富康花园
环庆路北门路
环庆路紫竹路
环庆路柏庐路
水岸花园
康城
市后街花园路
电大
昆太路汉林路
汉浦新村
市政府北
沪士电子
富贵生活广场
黑龙江路李箕路
黑龙江路朝阳路
圆明东村
六丰机械厂
通关点(长江路)
南亚电子(长江路)
南亚电子(新南路临时站)
新南路金蝶路
南纤公司
出口加工区北
海关
海关
出口加工区西
南纤公司
新南路金蝶路
南亚电子(新南路临时站)
南亚电子(长江路)
通关点(长江路)
六丰机械厂
圆明东村
黑龙江路朝阳路
黑龙江路李箕路
富贵生活广场
沪士电子
市政府北
汉浦新村
昆太路汉林路
电大
市后街花园路
康城
水岸花园
环庆路柏庐路
环庆路紫竹路
环庆路北门路
富康花园
胜利村(环庆路)
广福市场
环庆路首末站
213路
昆山南站
台协大厦
台协大厦
昆山南站
首末车时间:
06:30-20:30
票价:
单一票价1.00元
返程路线
昆山南站
汽车客运南站
中大柏庐天下(柏庐路)
创业路嵩山路
创业路伟业路
通关点(长江路)
六丰机械厂
景枫佳苑
亿丰装饰城
捷安特
盛晞路黄浦江路
盛晞路珠海路
平巷
洞庭湖路盛晞路
洞庭湖路昌溇路
洞庭湖路震川路
和兴东城
台协大厦
台协大厦
和兴东城
洞庭湖路震川路
洞庭湖路昌溇路
洞庭湖路盛晞路
平巷
盛晞路珠海路
盛晞路黄浦江路
捷安特
亿丰装饰城
景枫佳苑
六丰机械厂
通关点(长江路)
创业路伟业路
创业路嵩山路
中大柏庐天下(柏庐路)
汽车客运南站
昆山南站
210A路
火车站南广场
加工区五号门
加工区五号门
火车站南广场
首末车时间:
06:30-17:20
票价:
单一票价1.00元
返程路线
火车站南广场
衡山路小虞河路
人民南路衡山路
四季华城
群益小区
中华园路泰山路
通关点(长江路)
正鹏电子
中鼎电子
仁宝资讯
先创电子
纬创资通
仁宝信息
加工区大桥
中发六和
共聚生化
泰科电子
元盛电子
启佳通讯
加工区五号门
加工区五号门
启佳通讯
元盛电子
泰科电子
共聚生化
中发六和
加工区大桥
仁宝信息
纬创资通
先创电子
仁宝资讯
中鼎电子
正鹏电子
通关点(长江路)
中华园路泰山路
群益小区
四季华城
人民南路衡山路
衡山路小虞河路
火车站南广场
7路
江南春堤
新久力太阳能
新久力太阳能
江南春堤
首末车时间:
6:00-21:00
票价:
多级票价1-5元
返程路线
江南春堤
周巷
吴淞江大桥
新城域花园
南亚电子(长江路)
通关点(长江路)
长江路圆明路
朝阳路长江路
朝阳路珠江路
大润发
在水一方
震川路珠江路
震川路祝家厍
长江路祝家厍
市政府西
长江路昆太路
长江路春晖路
昆山花园
巴比伦花园
澳宇花园
长江路翠薇路
东辉缘
沛绿园
宏致电子
长江路优比路
长江路华茂路
周市交管所
昆山市康复医院(周市人民医院)
建管所
华扬路鑫茂路
商业街
华城美地
长江路商贸路
长江路倪家浜路
金茂工业园区
金茂路华扬路
新久力太阳能
新久力太阳能
金茂路华扬路
金茂工业园区
长江路倪家浜路
长江路商贸路
华城美地
商业街
华扬路鑫茂路
建管所
昆山市康复医院(周市人民医院)
周市交管所
长江路华茂路
长江路优比路
宏致电子
沛绿园
东辉缘
长江路翠薇路
澳宇花园
巴比伦花园
昆山花园
长江路春晖路
长江路昆太路
市政府西
长江路祝家厍
震川路祝家厍
震川路珠江路
在水一方
大润发
朝阳路珠江路
朝阳路长江路
长江路圆明路
通关点(长江路)
南亚电子(长江路)
新城域花园
吴淞江大桥
周巷
江南春堤
109路
亭林公园
甪直汽车站
甪直汽车站
亭林公园(南边站)
首末车时间:
5:50-19:30
票价:
多级票价1-5元
返程路线
亭林公园
东吴证券
东门
玉龙新村
同丰路珠江路
太平洋保险公司
市政府西
长江路祝家厍
君悦豪庭
长江路朝阳路
长江路圆明路
通关点(长江路)
南亚电子(长江路)
新城域花园
吴淞江大桥
周巷
长江路振新路
长江路俱巷路
长江路港浦路
团结桥
张浦保险公司
花苑路海虹路
张浦交警队
张浦自来水厂
商秧路机场路
枫情佳苑
海虹路学士路
银河路翰林路
赵陵村
大直村
丹桂园
机场路巍塔路
机场路古城路
机场路建林路
莲花路机场路
南港汽车站
望江路望星路
北港桥
晓市路育才路
甪直汽车站
甪直汽车站
晓市路育才路
北港桥
望江路望星路
南港汽车站
莲花路机场路
机场路建林路
机场路古城路
机场路巍塔路
丹桂园
大直村
赵陵村
银河路翰林路
海虹路学士路
枫情佳苑
商秧路机场路
张浦自来水厂
张浦交警队
花苑路海虹路
张浦保险公司
团结桥
长江路港浦路
长江路俱巷路
长江路振新路
周巷
吴淞江大桥
新城域花园
南亚电子(长江路)
通关点(长江路)
长江路圆明路
长江路朝阳路
君悦豪庭
长江路祝家厍
妇幼保健所
太平洋保险公司
同丰路珠江路
玉龙新村
东门
东吴证券
亭林公园(南边站)
通关点(长江路)热门行程
起终点附近的站点
其他T开头的昆山车站
亭林公园
|
同丰路珠江路
|
太平洋保险公司
|
体育中心
|
太湖路南浜路(临时站)
|
太湖路首末站
|
亭林公园(亭林路)
|
同心村
|
通关点(长江路)
|
体育中心首末站
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
汕尾公交
南阳公交
萍乡公交
漯河公交
三亚公交
株洲公交
六安公交
潞西公交
安康公交
象山公交
九江公交
吐鲁番公交
晋城公交
淮北公交
渭南公交
仙桃公交
临沧公交
凯里公交
阳春公交
诸城公交
启东公交
奎屯公交
江都公交
明光公交
长沙公交
莱芜公交
天津公交
昭通公交
汕尾天气
南阳天气
萍乡天气
漯河天气
三亚天气
株洲天气
六安天气
潞西天气
安康天气
象山天气
九江天气
吐鲁番天气
晋城天气
淮北天气
渭南天气
仙桃天气
临沧天气
凯里天气
阳春天气
诸城天气
启东天气
奎屯天气
江都天气
明光天气
长沙天气
莱芜天气
天津天气
昭通天气
铁岭市区号
淮安市区号
黄南藏族自治州区号
常德市区号
抚州市区号
固原市区号
黔南布依族苗族自治州区号
辽源市区号
徐州市区号
钦州市区号
丽江市区号
阜阳市区号
文山壮族苗族自治州区号
廊坊市区号
盐城市区号
开封市区号
汕头市区号
德阳市区号
蚌埠市区号
南京市区号
黄石市区号
鸡西市区号
呼伦贝尔市区号
资阳市区号
喀什地区区号
泉州市区号
遂宁市区号
拉萨市区号
铁岭市邮编
淮安市邮编
黄南藏族自治州邮编
常德市邮编
抚州市邮编
固原市邮编
黔南布依族苗族自治州邮编
辽源市邮编
徐州市邮编
钦州市邮编
丽江市邮编
阜阳市邮编
文山壮族苗族自治州邮编
廊坊市邮编
盐城市邮编
开封市邮编
汕头市邮编
德阳市邮编
蚌埠市邮编
南京市邮编
黄石市邮编
鸡西市邮编
呼伦贝尔市邮编
资阳市邮编
喀什地区邮编
泉州市邮编
遂宁市邮编
拉萨市邮编
汕尾10天天气
南阳10天天气
萍乡10天天气
漯河10天天气
三亚10天天气
株洲10天天气
六安10天天气
潞西10天天气
安康10天天气
象山10天天气
九江10天天气
吐鲁番10天天气
晋城10天天气
淮北10天天气
渭南10天天气
仙桃10天天气
临沧10天天气
凯里10天天气
阳春10天天气
诸城10天天气
启东10天天气
奎屯10天天气
江都10天天气
明光10天天气
长沙10天天气
莱芜10天天气
天津10天天气
昭通10天天气
汕尾15天天气
南阳15天天气
萍乡15天天气
漯河15天天气
三亚15天天气
株洲15天天气
六安15天天气
潞西15天天气
安康15天天气
象山15天天气
九江15天天气
吐鲁番15天天气
晋城15天天气
淮北15天天气
渭南15天天气
仙桃15天天气
临沧15天天气
凯里15天天气
阳春15天天气
诸城15天天气
启东15天天气
奎屯15天天气
江都15天天气
明光15天天气
长沙15天天气
莱芜15天天气
天津15天天气
昭通15天天气
汕尾30天天气
南阳30天天气
萍乡30天天气
漯河30天天气
三亚30天天气
株洲30天天气
六安30天天气
潞西30天天气
安康30天天气
象山30天天气
九江30天天气
吐鲁番30天天气
晋城30天天气
淮北30天天气
渭南30天天气
仙桃30天天气
临沧30天天气
凯里30天天气
阳春30天天气
诸城30天天气
启东30天天气
奎屯30天天气
江都30天天气
明光30天天气
长沙30天天气
莱芜30天天气
天津30天天气
昭通30天天气
昆山公交新闻
1
4万人全力保障南博会公共交通服务
2
3月22日起 昆山公交152路、136路临时调整
3
昆山公交16路、106路今起临时调整运行
4
昆山公交线路春节前后调整公告
5
昆山春节前临时开通3条通宵公交
6
2月1日起 昆山调整公交226路运行
7
昆山市部分公交线路站点进行调整
8
昆山部分公交线路站点进行调整
9
昆山至今已开通5条城际公交线路
10
昆山4条公交调整站点走向
昆山热门行程线路
更多
从古城路到昆山市秀峰中学怎么走?
从永平家园到昆山市第一人民医院怎么走?
从蓬朗到汽车客运南站怎么走?
从陆家镇政府到昆山国际会展中心怎么走?
从古城路到昆山火车站怎么走?
从昆山南站到陆家中心小学校怎么走?
从昆山市第一人民医院到永平家园怎么走?
从阳光世纪花园到百盛怎么走?
从巴比伦国际广场到昆山南站怎么走?
从花桥镇到昆山市妇幼保健所儿童保健门诊怎么走?
昆山最新行程线路
更多
从昆山市第一人民医院到永平家园怎么走?
从永平家园到昆山市第一人民医院怎么走?
从汽车客运南站(站内)到北门新村怎么走?
从昆山南站到陆家中心小学校怎么走?
从奔跑吧兄弟烧烤店到昆山锦通汽车贸易有限公司怎么走?
从富华园到昆山火车站怎么走?
从晨曦北园到长兴东路/市东河路(路口)怎么走?
从昆山汽车客运站到前进中路综合广场怎么走?
从中影国际影城(昆山花桥店)到昆山市城市生态森林公园怎么走?
从钟南街到昆山火车站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014