昆山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
昆山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
昆山公交
» 六丰机械厂
六丰机械厂
六丰机械厂公交车站是昆山交通网络重要站点之一, 经过六丰机械厂的线路有
17路
、
19路
、
33路
; 六丰机械厂站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供昆山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
六丰机械厂周边站点
途径"六丰机械厂"的公交线路[7条]:
昆山17路公交线路
昆山19路公交线路
昆山33路公交线路
昆山34路公交线路
昆山60路公交线路
昆山213路公交线路
昆山132路公交线路
17路
汽车客运南站
樾河路公交首末站
樾河路公交首末站
汽车客运南站
首末车时间:
6:00-20:00
票价:
单一票价1.00元
返程路线
汽车客运南站
中大柏庐天下
创业路嵩山路
创业路伟业路
通关点(长江路)
六丰机械厂
景枫佳苑
富华园
樱花公司
青阳路南河路
消防大队
利乐包装
美华东村
军泽园
震川中学
樾河路公交首末站
樾河路公交首末站
震川中学
军泽园
美华东村
利乐包装
消防大队
青阳路南河路
樱花公司
富华园
景枫佳苑
六丰机械厂
通关点(长江路)
创业路伟业路
创业路嵩山路
中大柏庐天下
汽车客运南站
19路
亿丰装饰城
大学园区首末站
大学园区首末站
亿丰装饰城
首末车时间:
6:00-20:00
票价:
多级票价1-3元
返程路线
亿丰装饰城
景枫佳苑
六丰机械厂
交运公司
庆丰路珠江路
珠江路合兴路
公证处
花园新村
珠江路东新街
西湾新村
开发区实验小学
同丰路珠江路
玉龙新村
东门
东吴证券
亭林公园南
西山风景区
大西门桥
长虹大桥
马鞍山路鹿城路
江浦路万步路
好家居
罗马假日(江浦路)
新华舍
萧林路斜泾路
萧林路林荫路
时代文化家园西门
市委党校
清华科技园
祖冲之路杜克大道
园区邻里中心
昆山杜克大学
大学园区首末站
大学园区首末站
昆山杜克大学
园区邻里中心
祖冲之路杜克大道
清华科技园
市委党校
时代文化家园西门
萧林路林荫路
萧林路斜泾路
新华舍
罗马假日(江浦路)
好家居
江浦路万步路
马鞍山路鹿城路
长虹大桥
大西门桥
西山风景区
亭林公园
东吴证券
东门
玉龙新村
同丰路珠江路
开发区实验小学
西湾新村
珠江路东新街
花园新村
公证处
珠江路合兴路
庆丰路珠江路
交运公司
六丰机械厂
景枫佳苑
亿丰装饰城
33路
誉兴大酒店(合兴路)
汽车客运南站
首末车时间:
5:55-20:00
票价:
单一票价1.00元
誉兴大酒店(合兴路)
葛江中学
朝阳新村
中医院
西大桥南
丽泽公园
中山路震川路
玉山医院
交通银行
昆山宾馆北
第一人民医院
电视台
前进路珠江路
前进路长江路
科博馆
东方国际广场
青阳路震川路
盛华园
青阳路景王路
青阳路南河路
樱花公司
青阳港
千叶公寓
黑龙江路朝阳路
圆明东村
六丰机械厂
长江路圆明路
合兴路黄河南路
合兴路车站路
禧玛诺
誉兴大酒店(柏庐路)
博悦电脑城
柏庐公园
中大柏庐天下
汽车客运南站
34路
禧玛诺
汽车客运南站
首末车时间:
5:50-20:00
票价:
单一票价1.00元
禧玛诺
合兴路车站路
合兴路黄河南路
长江路圆明路
六丰机械厂
圆明东村
黑龙江路朝阳路
千叶公寓
青阳港
樱花公司
青阳路南河路
青阳路景王路
盛华园
青阳路震川路
东方国际广场
科博馆
前进路长江路
前进路珠江路
电视台
第一人民医院
昆山宾馆北
玉山医院
中山路震川路
丽泽公园
中医院
朝阳新村
三角塔(临时站)
葛江中学
誉兴大酒店(柏庐路)
博悦电脑城
柏庐公园
中大柏庐天下
汽车客运南站
60路
环庆路首末站
海关
海关
环庆路首末站
首末车时间:
06:05-19:00
票价:
单一票价1元
返程路线
环庆路首末站
广福市场
胜利村(环庆路)
富康花园
环庆路北门路
环庆路紫竹路
环庆路柏庐路
水岸花园
康城
市后街花园路
电大
昆太路汉林路
汉浦新村
市政府北
沪士电子
富贵生活广场
黑龙江路李箕路
黑龙江路朝阳路
圆明东村
六丰机械厂
通关点(长江路)
南亚电子(长江路)
南亚电子(新南路临时站)
新南路金蝶路
南纤公司
出口加工区北
海关
海关
出口加工区西
南纤公司
新南路金蝶路
南亚电子(新南路临时站)
南亚电子(长江路)
通关点(长江路)
六丰机械厂
圆明东村
黑龙江路朝阳路
黑龙江路李箕路
富贵生活广场
沪士电子
市政府北
汉浦新村
昆太路汉林路
电大
市后街花园路
康城
水岸花园
环庆路柏庐路
环庆路紫竹路
环庆路北门路
富康花园
胜利村(环庆路)
广福市场
环庆路首末站
213路
昆山南站
台协大厦
台协大厦
昆山南站
首末车时间:
06:30-20:30
票价:
单一票价1.00元
返程路线
昆山南站
汽车客运南站
中大柏庐天下(柏庐路)
创业路嵩山路
创业路伟业路
通关点(长江路)
六丰机械厂
景枫佳苑
亿丰装饰城
捷安特
盛晞路黄浦江路
盛晞路珠海路
平巷
洞庭湖路盛晞路
洞庭湖路昌溇路
洞庭湖路震川路
和兴东城
台协大厦
台协大厦
和兴东城
洞庭湖路震川路
洞庭湖路昌溇路
洞庭湖路盛晞路
平巷
盛晞路珠海路
盛晞路黄浦江路
捷安特
亿丰装饰城
景枫佳苑
六丰机械厂
通关点(长江路)
创业路伟业路
创业路嵩山路
中大柏庐天下(柏庐路)
汽车客运南站
昆山南站
132路
昆山南站
恒升园
恒升园
昆山南站
首末车时间:
6:00-20:00
票价:
多级票价1-4元
返程路线
昆山南站
香城名园
人民南路衡山路
大同新村
宝领公寓
衡山路柏庐路
誉兴大酒店(柏庐路)
禧玛诺
珠江路合兴路
庆丰路珠江路
交运公司
六丰机械厂
景枫佳苑
亿丰装饰城
永立包装
黄浦江路金阳路
黄浦江路华成路
黄浦江路杜鹃路
黄浦江路友谊路
黄浦江路百灵路
萧墅村
黄浦江路善浦路
庄巷村
黄浦江路机场路
奥苑
黄浦江路景泾路
南浦东路人和路
大唐花苑
西横村委会
景唐路炎中路
千灯锦景苑
恒升园
恒升园
千灯锦景苑
景唐路炎中路
西横村委会
大唐花苑
南浦东路人和路
黄浦江路景泾路
奥苑
黄浦江路机场路
庄巷村
黄浦江路善浦路
萧墅村
黄浦江路百灵路
黄浦江路友谊路
黄浦江路杜鹃路
黄浦江路华成路
黄浦江路金阳路
永立包装
亿丰装饰城
景枫佳苑
六丰机械厂
交运公司
庆丰路珠江路
珠江路合兴路
禧玛诺
誉兴大酒店(柏庐路)
衡山路柏庐路
宝领公寓
大同新村
人民南路衡山路
香城名园
昆山南站
六丰机械厂热门行程
起终点附近的站点
其他L开头的昆山车站
劳动局
|
罗马假日(花园路)
|
丽泽公园
|
l罗马假日(花园路)
|
黎明清境
|
龙灯集团
|
鹿城花园
|
鹿城路万步路
|
利乐包装
|
六丰机械厂
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
句容公交
清镇公交
荆州公交
酒泉公交
广安公交
滨州公交
宁乡公交
汉中公交
瓦房店公交
武威公交
黔南公交
临安公交
章丘公交
固原公交
惠州公交
达州公交
潜江公交
许昌公交
商洛公交
泗阳公交
邳州公交
梧州公交
洛阳公交
北京公交
常熟公交
温州公交
巩义公交
苏州公交
句容天气
清镇天气
荆州天气
酒泉天气
广安天气
滨州天气
宁乡天气
汉中天气
瓦房店天气
武威天气
黔南天气
临安天气
章丘天气
固原天气
惠州天气
达州天气
潜江天气
许昌天气
商洛天气
泗阳天气
邳州天气
梧州天气
洛阳天气
北京天气
常熟天气
温州天气
巩义天气
苏州天气
玉林市区号
宜宾市区号
银川市区号
保定市区号
焦作市区号
凉山彝族自治州区号
达州市区号
张家口市区号
襄樊市区号
榆林市区号
天水市区号
龙岩市区号
海西蒙古族藏族自治州区号
郑州市区号
梅州市区号
泰安市区号
莱芜市区号
来宾市区号
福州市区号
北京市区号
葫芦岛市区号
梧州市区号
陇南市区号
乌海市区号
吕梁市区号
淄博市区号
双鸭山市区号
鄂尔多斯市区号
玉林市邮编
宜宾市邮编
银川市邮编
保定市邮编
焦作市邮编
凉山彝族自治州邮编
达州市邮编
张家口市邮编
襄樊市邮编
榆林市邮编
天水市邮编
龙岩市邮编
海西蒙古族藏族自治州邮编
郑州市邮编
梅州市邮编
泰安市邮编
莱芜市邮编
来宾市邮编
福州市邮编
北京市邮编
葫芦岛市邮编
梧州市邮编
陇南市邮编
乌海市邮编
吕梁市邮编
淄博市邮编
双鸭山市邮编
鄂尔多斯市邮编
句容10天天气
清镇10天天气
荆州10天天气
酒泉10天天气
广安10天天气
滨州10天天气
宁乡10天天气
汉中10天天气
瓦房店10天天气
武威10天天气
黔南10天天气
临安10天天气
章丘10天天气
固原10天天气
惠州10天天气
达州10天天气
潜江10天天气
许昌10天天气
商洛10天天气
泗阳10天天气
邳州10天天气
梧州10天天气
洛阳10天天气
北京10天天气
常熟10天天气
温州10天天气
巩义10天天气
苏州10天天气
句容15天天气
清镇15天天气
荆州15天天气
酒泉15天天气
广安15天天气
滨州15天天气
宁乡15天天气
汉中15天天气
瓦房店15天天气
武威15天天气
黔南15天天气
临安15天天气
章丘15天天气
固原15天天气
惠州15天天气
达州15天天气
潜江15天天气
许昌15天天气
商洛15天天气
泗阳15天天气
邳州15天天气
梧州15天天气
洛阳15天天气
北京15天天气
常熟15天天气
温州15天天气
巩义15天天气
苏州15天天气
句容30天天气
清镇30天天气
荆州30天天气
酒泉30天天气
广安30天天气
滨州30天天气
宁乡30天天气
汉中30天天气
瓦房店30天天气
武威30天天气
黔南30天天气
临安30天天气
章丘30天天气
固原30天天气
惠州30天天气
达州30天天气
潜江30天天气
许昌30天天气
商洛30天天气
泗阳30天天气
邳州30天天气
梧州30天天气
洛阳30天天气
北京30天天气
常熟30天天气
温州30天天气
巩义30天天气
苏州30天天气
昆山公交新闻
1
4万人全力保障南博会公共交通服务
2
3月22日起 昆山公交152路、136路临时调整
3
昆山公交16路、106路今起临时调整运行
4
昆山公交线路春节前后调整公告
5
昆山春节前临时开通3条通宵公交
6
2月1日起 昆山调整公交226路运行
7
昆山市部分公交线路站点进行调整
8
昆山部分公交线路站点进行调整
9
昆山至今已开通5条城际公交线路
10
昆山4条公交调整站点走向
昆山热门行程线路
更多
从古城路到昆山市秀峰中学怎么走?
从永平家园到昆山市第一人民医院怎么走?
从蓬朗到汽车客运南站怎么走?
从陆家镇政府到昆山国际会展中心怎么走?
从古城路到昆山火车站怎么走?
从昆山南站到陆家中心小学校怎么走?
从昆山市第一人民医院到永平家园怎么走?
从阳光世纪花园到百盛怎么走?
从巴比伦国际广场到昆山南站怎么走?
从花桥镇到昆山市妇幼保健所儿童保健门诊怎么走?
昆山最新行程线路
更多
从昆山市第一人民医院到永平家园怎么走?
从永平家园到昆山市第一人民医院怎么走?
从汽车客运南站(站内)到北门新村怎么走?
从昆山南站到陆家中心小学校怎么走?
从奔跑吧兄弟烧烤店到昆山锦通汽车贸易有限公司怎么走?
从富华园到昆山火车站怎么走?
从晨曦北园到长兴东路/市东河路(路口)怎么走?
从昆山汽车客运站到前进中路综合广场怎么走?
从中影国际影城(昆山花桥店)到昆山市城市生态森林公园怎么走?
从钟南街到昆山火车站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014