昆山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
昆山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
昆山公交
» 前进路长江路
前进路长江路
前进路长江路公交车站是昆山交通网络重要站点之一, 经过前进路长江路的线路有
8路
、
9路
、
25路
; 前进路长江路站附近有
黄河路前进路
、
前进路思常路
、
前进路江浦路
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供昆山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
前进路长江路周边站点
黄河路前进路
前进路思常路
前进路江浦路
前进路白马泾路
前进路仓基路
途径"前进路长江路"的公交线路[7条]:
昆山8路公交线路
昆山9路公交线路
昆山25路公交线路
昆山30路公交线路
昆山33路公交线路
昆山34路公交线路
昆山夜2路公交线路
8路
康居工程
太湖路首末站
太湖路首末站
康居工程
首末车时间:
06:00-22:00
票价:
单一票价1元
返程路线
康居工程
前进路思常路
体育中心
共青村
前进路江浦路
华润中心
移动公司
前进路白马泾路
凯德广场
前进路仓基路
交通银行
昆山宾馆北
第一人民医院
电视台
前进路珠江路
市政府西
市政府北
科博馆(黑龙江路)
金浦大桥
东方国际广场
黎明清境
仁宝电脑
樾河路南浜路
南浜路顺帆路
龙灯集团
长运电子
南浜路洞庭湖路
开发区高级中学
太湖路杨树路
太湖路首末站
太湖路首末站
太湖路杨树路
开发区高级中学
南浜路洞庭湖路
长运电子
龙灯集团
南浜路顺帆路
樾河路南浜路
仁宝电脑
黎明清境
东方国际广场
金浦大桥
科博馆
市政府北
市政府西
前进路长江路
前进路珠江路
电视台
第一人民医院
昆山宾馆北
交通银行
前进路仓基路
凯德广场
前进路白马泾路
移动公司
华润中心
前进路江浦路
共青村
体育中心
前进路思常路
康居工程
9路
好家居公交停车场
合丰客运站
合丰客运站
好家居公交停车场
首末车时间:
6:00-20:00
票价:
多级票价1-4元
返程路线
好家居公交停车场
泾河花园
鹿城花园
振华小学
鹿城路万步路
万步路鹿城路
虹桥村
长虹大桥
大西门桥
西山风景区
秀峰桥
白水潭
交通银行
昆山宾馆北
第一人民医院
电视台
前进路珠江路
市政府西
市政府北
科博馆(黑龙江路)
金浦大桥
东方国际广场
黎明清境
锦华园东门
震川中学
军泽园
美华东村
利乐包装
顺帆路南河路
顺帆路昆嘉路
顺帆路朝阳路
长诚浪板
膳魔师
正新轮胎
合丰宜家花园
春阳路珠竹路
珠竹路泾沙路
合丰客运站
合丰客运站
珠竹路泾沙路
春阳路珠竹路
合丰宜家花园
正新轮胎
膳魔师
长诚浪板
顺帆路朝阳路
顺帆路昆嘉路
顺帆路南河路
利乐包装
美华东村
军泽园
震川中学
锦华园东门
黎明清境
东方国际广场
金浦大桥
科博馆
市政府北
市政府西
前进路长江路
前进路珠江路
电视台
第一人民医院
昆山宾馆北
交通银行
白水潭
秀峰桥
西山风景区
大西门桥
长虹大桥
虹桥村
万步路鹿城路
鹿城路万步路
振华小学
鹿城花园
泾河花园
罗马假日(花园路)
虹祺路花园路北
新华舍
好家居公交停车场
25路
世茂广场
体育中心首末站
体育中心首末站
世茂广场
首末车时间:
06:00-18:40
票价:
单一票价1.00元
返程路线
世茂广场
前进路东城大道
开发区企业科技园
兵希
时代大厦
航站楼
中航城
住房公积金中心
前进路黄浦江路
宗仁卿纪念医院
黎明清境
东方国际广场
金浦大桥
科博馆
前进路长江路
前进路珠江路
电视台
第一人民医院
昆山宾馆北
交通银行
前进路仓基路
凯德广场
前进路白马泾路
移动公司
华润中心
前进路江浦路
共青村
体育中心首末站
体育中心首末站
共青村
前进路江浦路
华润中心
移动公司
前进路白马泾路
凯德广场
前进路仓基路
交通银行
昆山宾馆北
第一人民医院
电视台
前进路珠江路
前进路长江路
科博馆
金浦大桥
东方国际广场
黎明清境
宗仁卿纪念医院
前进路黄浦江路
住房公积金中心
中航城
航站楼
时代大厦
兵希
开发区企业科技园
前进路东城大道
世茂广场
30路
火车站北广场
吴淞江客运站
吴淞江客运站
火车站北广场
首末车时间:
6:10-20:30
票价:
多级票价1-3元
返程路线
火车站北广场
朝阳新村
昆山商厦
正阳桥北
昆山宾馆西
第一人民医院
电视台
前进路珠江路
前进路长江路
长江路祝家厍
君悦豪庭
长江路朝阳路
长江路圆明路
通关点(长江路)
创业伟业路
创业路嵩山路
中大柏庐天下
汽车客运南站
新人才市场
亚龙公司
金光集团
灯塔村
新南路南淞路
美丰路南淞路
茗景苑A区
茗景苑B区
茗景苑C区
吴淞江客运站
吴淞江客运站
茗景苑C区
茗景苑B区
茗景苑A区
美丰路南淞路
新南路南淞路
灯塔村
金光集团
亚龙公司
新人才市场
汽车客运南站
中大柏庐天下
创业路嵩山路
创业伟业路
通关点(长江路)
长江路圆明路
长江路朝阳路
君悦豪庭
长江路祝家厍
前进路长江路
前进路珠江路
电视台
第一人民医院
昆山宾馆西
正阳桥北
昆山商厦
朝阳新村
火车站北广场
33路
誉兴大酒店(合兴路)
汽车客运南站
首末车时间:
5:55-20:00
票价:
单一票价1.00元
誉兴大酒店(合兴路)
葛江中学
朝阳新村
中医院
西大桥南
丽泽公园
中山路震川路
玉山医院
交通银行
昆山宾馆北
第一人民医院
电视台
前进路珠江路
前进路长江路
科博馆
东方国际广场
青阳路震川路
盛华园
青阳路景王路
青阳路南河路
樱花公司
青阳港
千叶公寓
黑龙江路朝阳路
圆明东村
六丰机械厂
长江路圆明路
合兴路黄河南路
合兴路车站路
禧玛诺
誉兴大酒店(柏庐路)
博悦电脑城
柏庐公园
中大柏庐天下
汽车客运南站
34路
禧玛诺
汽车客运南站
首末车时间:
5:50-20:00
票价:
单一票价1.00元
禧玛诺
合兴路车站路
合兴路黄河南路
长江路圆明路
六丰机械厂
圆明东村
黑龙江路朝阳路
千叶公寓
青阳港
樱花公司
青阳路南河路
青阳路景王路
盛华园
青阳路震川路
东方国际广场
科博馆
前进路长江路
前进路珠江路
电视台
第一人民医院
昆山宾馆北
玉山医院
中山路震川路
丽泽公园
中医院
朝阳新村
三角塔(临时站)
葛江中学
誉兴大酒店(柏庐路)
博悦电脑城
柏庐公园
中大柏庐天下
汽车客运南站
夜2路
新江南.生活荟西
世茂广场
世茂广场
新江南.生活荟西
首末车时间:
19:50-05:40
票价:
单一票价1.00元
返程路线
新江南.生活荟西
新江南.生活荟
前进路思常路
体育中心
共青村
前进路江浦路
华润中心
移动公司
前进路白马泾路
凯德广场
前进路仓基路
交通银行
昆山宾馆北
第一人民医院
电视台
前进路珠江路
前进路长江路
科博馆
金浦大桥
东方国际广场
黎明清境
宗仁卿纪念医院
前进路黄浦江路
住房公积金中心
中航城
航站楼
时代大厦
兵希
开发区企业科技园
世茂广场
世茂广场
开发区企业科技园
兵希
时代大厦
航站楼
中航城
住房公积金中心
前进路黄浦江路
宗仁卿纪念医院
黎明清境
东方国际广场
金浦大桥
科博馆
前进路长江路
前进路珠江路
电视台
第一人民医院
昆山宾馆北
交通银行
前进路仓基路
凯德广场
前进路白马泾路
移动公司
华润中心
前进路江浦路
共青村
体育中心
前进路思常路
新江南.生活荟
新江南.生活荟西
前进路长江路热门行程
起终点附近的站点
黄河路前进路
|
前进路思常路
|
前进路江浦路
|
前进路白马泾路
|
前进路仓基路
|
前进路珠江路
|
朝阳路长江路
|
通关点(长江路)
|
长江路朝阳路
|
长江路春晖路
|
长江路昆太路
|
时代大厦(前进路)
|
前进路黄浦江路
|
虹桥南路前进路
|
前进路仓基街
|
长江路祝家厍
|
长江路圆明路
|
城北路长江路
|
长江路园明路
|
南亚电子(长江路)
|
其他Q开头的昆山车站
青城之恋
|
汽车客运南站
|
前进路思常路
|
前进路江浦路
|
前进路白马泾路
|
前进路仓基路
|
前进路珠江路
|
前进路长江路
|
青阳路新浦路
|
气象局
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
克拉玛依公交
腾冲公交
西昌公交
茂名公交
普兰店公交
菏泽公交
佳木斯公交
宣城公交
贵阳公交
岳阳公交
台州公交
金坛公交
汕头公交
上海公交
百色公交
南安公交
开平公交
莱西公交
临沂公交
云浮公交
深圳公交
鸡西公交
常熟公交
镇江公交
台山公交
淄博公交
六盘水公交
亳州公交
克拉玛依天气
腾冲天气
西昌天气
茂名天气
普兰店天气
菏泽天气
佳木斯天气
宣城天气
贵阳天气
岳阳天气
台州天气
金坛天气
汕头天气
上海天气
百色天气
南安天气
开平天气
莱西天气
临沂天气
云浮天气
深圳天气
鸡西天气
常熟天气
镇江天气
台山天气
淄博天气
六盘水天气
亳州天气
日照市区号
镇江市区号
滁州市区号
昆明市区号
甘孜藏族自治州区号
黑河市区号
阿克苏地区区号
玉树藏族自治州区号
资阳市区号
贵阳市区号
湘潭市区号
德阳市区号
淮南市区号
固原市区号
红河哈尼族彝族自治州区号
呼和浩特市区号
景德镇市区号
茂名市区号
渭南市区号
德宏傣族景颇族自治州区号
文山壮族苗族自治州区号
东营市区号
武汉市区号
中卫市区号
自贡市区号
南通市区号
宝鸡市区号
泸州市区号
日照市邮编
镇江市邮编
滁州市邮编
昆明市邮编
甘孜藏族自治州邮编
黑河市邮编
阿克苏地区邮编
玉树藏族自治州邮编
资阳市邮编
贵阳市邮编
湘潭市邮编
德阳市邮编
淮南市邮编
固原市邮编
红河哈尼族彝族自治州邮编
呼和浩特市邮编
景德镇市邮编
茂名市邮编
渭南市邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
文山壮族苗族自治州邮编
东营市邮编
武汉市邮编
中卫市邮编
自贡市邮编
南通市邮编
宝鸡市邮编
泸州市邮编
克拉玛依10天天气
腾冲10天天气
西昌10天天气
茂名10天天气
普兰店10天天气
菏泽10天天气
佳木斯10天天气
宣城10天天气
贵阳10天天气
岳阳10天天气
台州10天天气
金坛10天天气
汕头10天天气
上海10天天气
百色10天天气
南安10天天气
开平10天天气
莱西10天天气
临沂10天天气
云浮10天天气
深圳10天天气
鸡西10天天气
常熟10天天气
镇江10天天气
台山10天天气
淄博10天天气
六盘水10天天气
亳州10天天气
克拉玛依15天天气
腾冲15天天气
西昌15天天气
茂名15天天气
普兰店15天天气
菏泽15天天气
佳木斯15天天气
宣城15天天气
贵阳15天天气
岳阳15天天气
台州15天天气
金坛15天天气
汕头15天天气
上海15天天气
百色15天天气
南安15天天气
开平15天天气
莱西15天天气
临沂15天天气
云浮15天天气
深圳15天天气
鸡西15天天气
常熟15天天气
镇江15天天气
台山15天天气
淄博15天天气
六盘水15天天气
亳州15天天气
克拉玛依30天天气
腾冲30天天气
西昌30天天气
茂名30天天气
普兰店30天天气
菏泽30天天气
佳木斯30天天气
宣城30天天气
贵阳30天天气
岳阳30天天气
台州30天天气
金坛30天天气
汕头30天天气
上海30天天气
百色30天天气
南安30天天气
开平30天天气
莱西30天天气
临沂30天天气
云浮30天天气
深圳30天天气
鸡西30天天气
常熟30天天气
镇江30天天气
台山30天天气
淄博30天天气
六盘水30天天气
亳州30天天气
昆山公交新闻
1
4万人全力保障南博会公共交通服务
2
3月22日起 昆山公交152路、136路临时调整
3
昆山公交16路、106路今起临时调整运行
4
昆山公交线路春节前后调整公告
5
昆山春节前临时开通3条通宵公交
6
2月1日起 昆山调整公交226路运行
7
昆山市部分公交线路站点进行调整
8
昆山部分公交线路站点进行调整
9
昆山至今已开通5条城际公交线路
10
昆山4条公交调整站点走向
昆山热门行程线路
更多
从古城路到昆山市秀峰中学怎么走?
从永平家园到昆山市第一人民医院怎么走?
从蓬朗到汽车客运南站怎么走?
从陆家镇政府到昆山国际会展中心怎么走?
从古城路到昆山火车站怎么走?
从昆山南站到陆家中心小学校怎么走?
从昆山市第一人民医院到永平家园怎么走?
从阳光世纪花园到百盛怎么走?
从巴比伦国际广场到昆山南站怎么走?
从花桥镇到昆山市妇幼保健所儿童保健门诊怎么走?
昆山最新行程线路
更多
从昆山市第一人民医院到永平家园怎么走?
从永平家园到昆山市第一人民医院怎么走?
从汽车客运南站(站内)到北门新村怎么走?
从昆山南站到陆家中心小学校怎么走?
从奔跑吧兄弟烧烤店到昆山锦通汽车贸易有限公司怎么走?
从富华园到昆山火车站怎么走?
从晨曦北园到长兴东路/市东河路(路口)怎么走?
从昆山汽车客运站到前进中路综合广场怎么走?
从中影国际影城(昆山花桥店)到昆山市城市生态森林公园怎么走?
从钟南街到昆山火车站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014